Печать на Backlit

548

Немногие знают, что такое Бэклит, однако каждый встречается с ним повседневно. Backlit – это разновидность рекламной вывески, частью которой является задняя подсветка. Если конкретнее, то Backlit – это тонкий пластик без клеевого слоя. Для печати на Backlit применяется широкоформатная печать.  Такой вид наружной рекламы используется не только на улице, но и в помещении. Печать на Backlit необходима тогда, когда необходимо, чтобы плакат было видно при плохом освещении — в вечернее время суток. Для изготовления Бэклитов используются специальные материалы, обладающие высокой степенью светорассеивания и светопропускания:

  • бумага
  • самоклеющаяся пленка

В типографии «Лайк» вы можете заказать изготовление Backlit, который будет демонстрировать вашу продукцию и выгодно смотреться в интерьере помещения или на улице. Бэклит можно встретить в супермаркетах, магазинах, торговых центрах, кинотеатрах и других заведениях.

Преимущества Backlit перед другими видами рекламной продукции

  • Такой вид рекламирования продукции или привлечения внимания к услуге будет «работать на вас круглосуточно» — ваши потенциальные клиенты и покупатели будут видеть рекламу вашей продукции даже ночью.
  • Для печати на Backlit применятся широкоформатная печать, разрешение которой может достигать 2440 dpi. Таким образом, изображение на вашем Backlit будет в точности соответствовать макету, в точности передавая цвет и яркость изображения.
  • Главным преимуществом Backlit является их долговечность и устойчивость к воздействию окружающей среды: влагостойкость, устойчивость к ультрафиолетовым лучам.
  • Безопасность для здоровья – для печати применятся экосольвентные чернила, не имеющие неприятный запах. Бэклит можно устанавливать в закрытых помещениях.

Хотите привлечь внимание потенциальных клиентов яркой картинкой? Тогда звоните нам по телефону 252-50-61 или +7(911) 994-70-90 и мы вам в этом поможем.

Цены на печать на Backlit

Стоимость для качества 1440 dpi  — в рублях за м2

Материал До 10 м2 От 10 м2 до 50 м2 От 50 м2
Backlit  (пленка без клея для световых коробов) 650 600 550

Дополнительные услуги: Ламинация — 150 рублей за м2