Печать на холсте

787

Многие люди ищут декоративные элементы, которые бы украсили интерьер и

придали бы ему неповторимый вид. Во многих магазинах вся продукция выпускается в больших тиражах, поэтому обзавестись чем-то действительно неповторимым затруднительно. Выход – печать фотографий на холсте. Холст с вашей фотографией можно повесить в спальной комнате, а другой, например, с декоративным орнаментом красиво бы смотрелся в гостиной или на кухне. Типография «Лайк» осуществит все ваши задумки с помощью широкоформатной печати. Заказать печать на холсте недорого можно и в подарок. Такой декоративный элемент в виде изображения в стиле поп-арт обязательно понравится владельцам квартир или домов в современных интерьерах.

Преимущества использования широкоформатной печати фотографий и картин на холсте

  • Натуральные материалы как хлопковый холст никогда не выйдут из моды, а сейчас они пользуются особой популярностью
  • Печать картин на холсте таким способом, позволяет достигать точности изображения и фактурную поверхность, идеально имитирующую знаменитое полотно художника;
  • Яркие краски;
  • Возможность создать уникальный интерьер и неординарный подарок;
  • Доступная цена;
  • Продолжительный срок использования.

Благодаря современным технологиям мы наносим изображение на холст, делая его объемным, таким образом оно передает мазки художника. Нанесенное на натуральный холст изображение при помощи 12-ти красочного плоттера, имеет разрешение 1440 dpi.  Печать на холсте, цена которой будет зависеть от размеров холста, не ударит по вашему кошельку. Для получения подробной информации, сроках изготовления звоните нам по телефону 252-50-61 или +7(911) 994-70-90.

 

Цены на печать на холсте

Стоимость для качества 1440 dpi  — в рублях за м2

Материал До 10 м2 От 10 м2 до 50 м2 От 50 м2
Холст натуральный 390 гр/м2 1200 900 750